Rus-Mania — Фильмы онлайн!
Ночная фиалка (2014)
Просмотры 457 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Богатый и влиятельный чиновник содержит любовницу Риту, которую он в свое время вытащил из борделя. Он обеспечил ее всем: квартирой, машиной, деньгами, - потребовав взамен лишь одного - верности. Рита, ни капли не любя этого щедрого, но жестокого и циничного человека, соблюдает их "договор", но лишь до того момента, пока не встречает свою настоящую и единственную любовь. В ролях: Иван Жидков,Наталья Рудова,Анна Масальская,Олег Бойко,Валерий Девятых .

Сводная сестра (2013)
Просмотры 466 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Машины родители разошлись, и теперь у Маши новый папа. Машин мир разрушен, а новый построить не дает сводная сестра Настя. Ведь Машу поселили в комнату, где раньше жила мама Насти. А боль от утраты мамы еще так сильна.

Нарочно не придумаешь (2013)
Просмотры 318 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Нарочно не придумаешь (2013) Мелодрама
Марине за 40, она работает портнихой в ателье и живет со взрослой дочкой Лерой, которую вырастила и воспитала одна. Мысленно поставив на себе крест, Марина не замечает, что в нее влюбляется клиент - солидный, но очень застенчивый бизнесмен Велигоров.

Подруга по ателье убеждает Марину, что Велигоров - идеальная пара для ее дочери. Озабоченная счастьем Леры, Марина делает все, чтобы устроить ее личную жизнь с бизнесменом, но сама в него влюбляется. Она не подозревает, что тот оказывает знаки внимания дочери лишь для того, чтобы понравиться ее маме.

Волшебник
Просмотры 384 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Купцов -- рядовой солдат и до конца службы ему остается еще целый год. Он сильно отличается от сослуживцев и обладает качествами, совершенно лишними в армии -- добрый, отзывчивый, к тому же у него золотые руки, чем вовсю пользуются окружающие. Купцову ничего не стоит соорудить настоящий костюм или изящно укоротить «парадку», более того, он даже умеет смастерить куклу, которая оживает в его руках.

Купцов тайно влюбляется в Анну (капитана секретной службы), а поскольку в нее влюблены многие, он не надеется на взаимность. Но любовь, если она настоящая, всегда приходит не вовремя... Неожиданно Анна замечает знаки внимания со стороны Купцова и понимает, что сама влюблена, несмотря на большую разницу в возрасте. В это же самое время ее давний ухажер Захаров собирается переводиться в Москву, а его место (в судьбе Анны) метит занять грубоватый капитан Прохоренков... Чем закончится эта любовная история?
Волшебник. Россия. Мелодрама. Фильм.

Одуванчик
Просмотры 379 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Две самые обеспеченные семьи города Андриановы и Зельдовы готовятся к свадьбе детей, которая обещает стать выдающимся бизнес-проектом по слиянию капиталов.
Накануне торжества Родион Андрианов знакомится с невзрачной белокурой девушкой-«одуванчиком» Соней при весьма необычных обстоятельствах - они вместе застревают в лифте, и Соня помогает Родиону преодолеть приступ клаустрофобии. Тем временем Лара Зельдова приглашает аниматором на свою свадьбу бывшую одноклассницу -- Соню... Вновь встретившись на свадьбе, Родион и Соня понимают, что их жизнь может быть совершенно другой, но чтобы обрести счастье, им придется выбирать между долгом, любовью, и благополучием...

Формат: телевизионный фильм
Жанр: мелодрама
Год производства: 2011
Хронометраж: 90 минут
Режиссер:Галина Кувивчак-Сахно
Сценарий:Алина Семерякова
Оператор-постановщик:Андрей Лисецкий
Композитор:Никита Моисеев
Продюсеры: Галина Балан-Тимкина , Влад Ряшин
Премьера:27/03/2011 (Россия), 03/04/2011 (Украина)
В ролях:Иван Стебунов, Анна Кузина, Александр Мохов, Николай Добрынин, Анастасия Цветаева, Елена Сафонова, Анатолий Ященко, Лариса Руснак

Тихая гавань (2013)
Просмотры 375 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, — а между тем муж Кэти уже начал ее поиски.

Сладкий ноябрь
Просмотры 460 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — соблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.
 Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.

Ошибки любви
Просмотры 423 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Героиня этой истории в деловых заботах не замечает, как теряет самого близкого человека -- любимого мужа. Но, к счастью, есть новогодняя ночь с ее чудесами и возможностью исправить любые ошибки, даже ошибки любви...

От тюрьмы и от сумы
Просмотры 423 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Саша и Надя -- очень близкие подруги. Они деляться друг с дружкой всем, поддерживают во всем и т.д. Даже с личной жизнью у них не складывается у обеих. Но вот Саша знакомится с красавцем Геной -- любовь, свадьба, беременность. Правда, Гена оказался подлецом - изменял, беременность сорвал да еще и квартиру попытался отобрать ( оказывается в ней, жилплощади, было дело!) Саша попыталась перерезать себе вены, но верная Надя ее спасла. В больнице, где оказалась Саша, Надя познакомилась с молодым хирургом Славой, у них начался роман, но девушка случайно обнаружила в квартире любимого чужое женское белье! Не везет девушкам, да и только! Чтобы хоть немного развеяться, Надя и Саша отправляются отдохнуть на турбазу за город. Там знакомятся с тремя молодыми людьми, один из которых - Эдик - серьезно увлекся Сашей. Правда, девушка, обжегшись недавно, никак не хочет подпускать к себе поклонника. На эту же турбазу со своими коллегами приезжает и хирург Слава.Наконец-то, Надя со Славой объяснились( оказвается, тот снимал комнату с другом, и женские вещи принадлежали его подруге!), а Саша, оказав помощь друзьям Эдика в поимке аферисток, «сдалась» на милость влюбленного «рыцаря». Все завершается свадьбой и «медленным танцем среди гостей».

Сюрприз
Просмотры 411 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Как выясняется позже, дорогой компьютер Лёне подарила его настоящая мать -- Зоя. Оставив его в возрасте 10 месяцев, она уехала в Америку с пожилым миллионером. Теперь Зоя -- богатая вдова, и хочет вернуть ребёнка, а заодно и бывшего мужа.

1 2 3 »