Rus-Mania — Фильмы онлайн!
Убeжище (2010)
Просмотры 465 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Хардинг ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых…

Залив 2012
Просмотры 410 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Без причиная биологическая катастрофа постигает небольшой город на берегу залива: паразиты, обитающие в морских глубинах, заражают людей неизлечимой болезнью.

Мертвеход / The Revenant (2009) Смотреть онлайн
Просмотры 486 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Два кореша, один уезжает воевать и погибает в перестрелке, его хоронят. Все было бы по обычному, если бы он не ожил в гробу после похорон. И что ему остается делать, как не идти к своему обезбашенному корешу за помощью. Выясняется, что зомбо-корешу, чтобы не разлагаться нужно пить человеческую кровь, ну, а его друг должен помогать доставать ее.

Апокалипсис Зомби / Zombie Apocalypse (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 615 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Америку накрыла чума 21-го века, превратившая 90% населения в живых мертвецов. В центре событий группа выживших, пробивающаяся к острову Каталина, который, по слухам, до сих пор не затронул вирус.

Список смертников / Kill List (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 412 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!

Поиздержавшийся киллер-фрилансер Джей соглашается на очередное дело, чтобы заработать на новое джакузи. Простое, на первый взгляд, задание – убить трех человек по списку, не вызывает сначала никаких подозрений. Хотя то, что клиент попросил подписать контракт кровью, немного озадачило Джея. Это оказалось только первым странным эпизодом из длинной череды.

Карантин 2: Терминал / Quarantine 2: Terminal (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 358 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
После того, как один из пассажиров самолета выказал признаки необъяснимого заболевания сопровождающегося безумным поведением, самолет совершил вынужденную посадку. Сойдя с трапа пассажиры рейса обнаруживают себя в карантинной зоне, в которую превратили терминал прибытия городские службы.

Мёртвоголовые / Deadheads (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 426 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Два мертвеца, Майк и Брент, восстали из мертвых и теперь они зомби. Парни отправляются на поиски потерянной любви, которую так и не обрели при жизни. Они решают путешествововать автостопом через страну, и их на пути ожидают смешные ситуации и захватывающие приключения!

Гоблин / Goblin (2010) Смотреть онлайн
Просмотры 468 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
На маленькую лесную деревушку наложено проклятье: каждый год на Хэллоуин здесь объявляется злобный гоблин, похищающий младенцев. Очередным объектом охоты монстра становится семейство Перкинс, приехавшее в деревню на каникулы. Спасение маленького брата ложится на плечи юной дочери Перкинсов, Никки…

Высота / Altitude (2010) Смотреть онлайн
Просмотры 447 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Действие разворачивается на борту небольшого самолета с четырьмя приятелями-подростками на борту и неопытной девушкой за штурвалом. Из-за механической неисправности джет взмывает на невообразимую высоту, а затем начинает падение сквозь бесконечный туман.

Дом призраков 3D / Haunted - 3D (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 397 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Действие фильма разворачивается в расположенном в туманных горах, в старинном особняке Глен Манор, с тайнами прошлого и посещаемый привидениями в настоящем. Главный герой, Рехан, приезжает туда для завершения сделки по продаже особняка, которую начал ещё его отец.

1 2 3 ... 8 9 »