Rus-Mania — Фильмы онлайн!
Победитель
Просмотры 366 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Успешный предприниматель, сорокалетний владелец холдинга, директор Бета-Банка, Игорь Семёнов, последние лет десять работавший заграницей, прилетает в Москву. После встречи с подчинёнными, вместо того, чтобы поехать на запланированную корпоративную встречу, он вдруг принимает решение отправиться на загородную виллу. Там он застаёт свою жену Вику с любовником. Это событие выбивает его из привычной колеи. Поручив бракоразводный процесс своему заместителю, он напивается и, сам не зная зачем, едет в маленький подмосковный Пригорск. Когда-то он вырос здесь, без отца, в полнейшей нищете. Он постарался забыть своё прошлое....

Но неожиданно происходит ряд встреч и событий, которые полностью изменят его жизнь.

Любви целительная сила 2012
Просмотры 802 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
О фильме: У Ани большая радость - она побеждает на конкурсе красоты. Казалось бы, отличный повод для счастья, но есть и плохие новости: пользуясь обстоятельствами, подруга Рита решает заполучить жениха Ани Андрея. План Риты исполняется лишь частично, но этого вполне хватает для того, что бы Аня с Андреем расстались. Аня уезжает в Москву, за ней следует и Андрей. И в тот момент, когда кажется, что каждый из них нашел себе новую половинку, судьба сталкивает их вновь.

Просмотры 516 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Они не знали о существовании друг друга. Но встреча в сельской глуши на лесном озере перевернула всю их жизнь. Теперь они не могут друг без друга.

Самозванка (Россия 2012)
Просмотры 449 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
О фильме:главная героиня Марта работает тренером в фитнес-клубе. Онапознакомилась с Виталием и Между ними возникает роман. Но Марте кажется, что Виталий ей изменяет с другой женщиной. Она начинает следить за другом и неожиданно выясняет, что Виталий вовсе не менеджер, а киллер. Марта делает заявление в милицию, но там ей не верят. Теперь героиня вынуждена спасаться от киллера возлюбленного самостоятельно.

На Крючке! 2011
Просмотры 422 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Тренер в общеобразовательной школе по фигурному катанию на льду, Рита обиженая неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некого Власова, занимающего тринадцатое место в списке самых богатых людей в стране.

О нем 2012
Просмотры 442 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
В фильме:Рассказывается про продюсера Дениса, который отправится в монастырь, чтобы разыскать там настоящего отца своей приемной дочки.

Римские приключения
Просмотры 342 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Комедия, действие которой происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро…

Сексуальные хроники французской семьи
Просмотры 569 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Рутинная жизнь современной семьи претерпевает основательную встряску, когда младший сын Роман оказывается пойман в классе, мастурбирующим и одновременно снимающим себя на камеру в мобильном телефоне. Роману грозит исключение из школы… Выясняется, что его действия — это часть игры, весьма популярной у школьников. До этих пор сексуальная тематика была табуирована в его семье, но теперь она становится центром обсуждения.

Шаг вперед 4
Просмотры 397 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Когда мы молоды, жизнь кажется прекрасна. Она как огромный танцпол, на котором все веселы и счастливы. Конечно, в ней бывают и свои трагедии, но они быстро забываются и даже неразделённые чувства быстро замещаются другими, более счастливыми. Первая часть молодежной франшизы Шаг вперед увидела свет еще в 2006 году. Фильм оказался очень удачным и вскоре последовало его продолжение. Сначала вышел «Шаг вперед 2», а затем, в августе текущего года, и «Шаг вперед 3». Последний был снят уже в формате 3D и в той ленте, что появиться на российских экранах в 9 августа следующего года, под названием «Шаг вперед 4», тоже использована эта технология.

Любовь по расписанию / Поезд (2012)
Просмотры 374 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Жил не тужил и вдруг узнаешь о том что у твоей второй половинки есть вторая семья, вторая жизнь. Всё это время муж тебя обманывал, а ты - дура - считала себя совершенно счастливой. Жизнь как поезд, любовь по расписанию, любовь под стук колёс.

« 1 2 3 »