Rus-Mania — Фильмы онлайн!
Маша 2012
Просмотры 353 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Что такое женское счастье?.. Для Маши — сын и работа. Именно им она и посвятила свою жизнь, забыв про все остальное. Маша — старший научный сотрудник института Биологического Синтеза, кандидат химико-биологических наук и, одновременно, репетитор. Ее сын в выпускном классе и активно готовится к ЕГЭ, что приносит Маше лишь дополнительных переживаний: если сын провалит экзамен, то его заберут в армию.

Молодожены (2012)
Просмотры 357 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Описание:
После смерти мужа Надя воспитала и подняла двоих детей. Она давно одинока, и у нее никаких надежд на личную жизнь -- ведь Надя уже бабушка. В цветочный магазин, где работает Надя, часто заглядывает Лёня, ее ровесник и вдовец, у которого тоже двое взрослых детей; Надя собирает красивые букеты для молодой любовницы Лёни. Неожиданно Лёня зовет Надю замуж. Надя в растерянности: она знает, что Лёня ее не любит, а его дети против этого брака. Но Лёня нравится Наде, для нее это последний шанс на личное счастье. И она решает попробовать...

Cтерва. Мелодрама. (2009)
Просмотры 386 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Лужина Елена Николаевна -- железная бизнес-леди в своем ярком проявлении. В ее жизни все имеет свой порядок, место и назначение. Она все контролирует, всегда получает то, что требует, за все платит, возражений не терпит, знает, что ее называют стервой и, кажется, гордится этим. Получив известие о том, что ее бабушка присмерти, она бросает все дела и направляется навестить старушку в далекую сельскую глушь, прихватив с собой лучшего доктора.

« 1 2 3