Rus-Mania — Фильмы онлайн!
За Деньгами - новый фильм 2014 (боевик)
Просмотры 449 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Стэтхем особенно хорош в этом фильме !!! Актёрское мастерство , трюки на уровне !!!!! 

Уикенд - новый фильм 2014
Просмотры 431 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Ну как еще несчастным,убогим полякам отомстить за века унижений от России. Только сделать гнусное порно,где поляки термина торы,а русские долбоебы в танистском шлеме.

Универсальный солдат 4 онлайн
Просмотры 457 Комментарии 1
Качество фильма не выбрано!
Все думали что проект "Универсальный солдат" давно закрыт и все исследования сожжены, но проект продолжал своё существование и в настоящее время актуальна. Давним врагам со времён Вьетнамской войны Эндрю Скотту и Люку Деверо суждено встретиться в очередной раз, закончить свою борьбу раз и навсегда. Однако, новые опасности и трудности заставляют двух солдат на время объединиться пред лицом общей проблемой, что весьма ненадолго. Ясно одно: кровавый исход и жестокий финал неизбежен…

Миссионер
Просмотры 440 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Таинственный незнакомец приезжает в город на мотоцикле. Все, что у него с собой, — библия и желание восстановить справедливость. Мстя за прошлую несправедливость к нему, он освобождает маленький город от злонамеренного угнетателя.

Крутой (2013)
Просмотры 407 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Каверин, некогда служивший в ОМОНе, начинает работать на себя - он перевозит грузы и никогда не спрашивает заказчика о том, что внутри. Однажды, доставив груз, Каверин видит, что в чемодане, который он вез -- связанная девочка.

Люди заказчика похитили ее и Каверин, сам не зная о содержимом посылки, доставил девочку главарю банды. За девочку требуют выкуп, саму же ее хотят убить, чтобы избавиться от свидетеля. Среди бандитов - Брыль - бывший сослуживец и враг Каверина. Каверин вступает в схватку с бандитами, ему удается отбить у них девочку, и скрыться.

Каверин, преследуемый бандитами, идущими по пятам, начинает поиск родителей девочки.

Охотники на гангстеров
Просмотры 425 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

Фильм: Нокаут 2011
Просмотры 452 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Мэллори Кейн — секретный молодой агент. Она молода, умна и красива. Каждый день в любое время шеф международной спецслужбы Кеннет может вызвать ее для исполнения задания, не всегда санкционированных правительством. Но после плохой череды операции Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой ум,талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска полиции, защитить свою семью и отомстить за предательство...

Максимальный срок
Просмотры 383 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Бывшие сотрудники секретного оперативного подразделения Том Стил и его напарник Мэннинг получают задание — осуществить процедуру закрытия старой тюрьмы, для чего им поручают проконтролировать прибытие двух женщин-заключенных.
С первого взгляда, необременительное дело вскоре превращается в поле боевых действий — профессиональная группа наёмников проникает в тюрьму с целью — любой ценой отыскать вновь прибывших узниц. Выяснив, кем являются эти женщины на самом деле, оперативник Стил понимает, что он оказался втянут в нечто более опасное, чем он мог себе представить…

Эволюция Борна
Просмотры 501 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
В игре всегда несколько фигур. Одна из них — Джейсон Борн, другая — совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…

Я, Алекс Кросс
Просмотры 620 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Десять лет назад Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся

1 2 »