Rus-Mania — Фильмы онлайн!
Просмотры 426 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Выпуск программы от 10 февраля 2011 года. В студии «Пусть говорят» пытаются понять, от чего умерла двухлетняя девочка из станицы Новоминская, тело которой нашли в крещенскую ночь в сугробе

Просмотры 436 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Уже месяц ростовские врачи борются за жизнь трехлетнего Кости Юрова из города Шахты. Мальчик с разрывами внутренних органов и травмой головы не выходит из комы.
Жестоко избил Костю его отчим 26-летний Максим Иванин -- за то, что ребенок громко кричал и мешал ему ловить рыбу. Мать мальчика -- 20-летняя Ирина Юрова -- в шоке о того, что произошло. Она говорит, что готова убить мужа собственными руками.
Полгода родственники и друзья Иры били тревогу: мальчик постоянно ходил в синяках. Но женщина продолжала жить с любимым мужчиной.
В студии "Пусть говорят" пытаются понять, кто виноват в страшной трагедии, почему ни мать, ни дедушка не смогли предотвратить беду, и почему, выбирая папу для Кости, женщина меньше всего думала о сыне

Малахов.Телепередача
Просмотры 466 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Один из ведущих "гуру" в развитии третьего глаза и ясновидения, Марк Комиссаров, в программе Андрея Малахова "Пусть говорят" - Про зрение, отстаивает возможность такого видения.
Хочу сказать, что дети и так могут использовать это видение. Конечно, я во многом не согласен с Марком, но это не значит, что такое видение - бред и обман. Взрослые тоже могут научиться пользоваться такой способностью. И это не подглядывание, одно из условий работы в маске: полное отсутствие света, иначе ничего не получится.
Я работаю в основном со взрослыми и могу с уверенностью сказать, что ошеломляющий результат есть у каждого с первого занятия.