Rus-Mania — Фильмы онлайн!
Татанка / Tatanka (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 420 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
В том мире,где родился Мигель,в будущем "Татанка"(что в переводе с индейского означает "бизон":символ священного духа свободы и силы,мощи дикой природы)выбор был мал и уже с юных лет Мигель был занят в криминальном бизнесе.Но однажды увлекшись боксом Мигель шаг за шагом добился серьезных успехов и получил среди своих поклонников звонкое имя Татанка.

Воин / Warrior (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 404 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Младший сын спившегося боксера возвращается домой, чтобы отец тренировал его для предстоящего турнира по боевым искусствам. Однако, на этом пути бойцу придется столкнуться со своим старшим братом.

Топ Гир в Кино / Top Gear at The Movies (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 406 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
14 ноября поклонникам знаменитого авто-шоу Top Gear будет чему порадоваться – на DVD выходит фильм "Top Gear в Кино" (Top Gear at the Movies), в котором Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй гоняются на спорткарах и домах на колесах, участвуют в перестрелках и взрывают машины. А заодно рассказывают о том, насколько важна роль автомобиля в современном кинематографе.

Кличко / Klitschko (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 426 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
История спорта не знает второй такой знаменитой пары два брата, два боксера, два чемпиона… В фильме показано, как, никому не известные парни из Украины, ворвались на спортивный олимп и прочно заняли там свои места. Бесспорно, их продвигает и поддерживает команда высококлассных профессионалов, но без титанического труда и упорства этих несгибаемых парней они не добились бы таких побед.

Человек, который изменил всё / Moneyball (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 399 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.

Голубая волна 2 / Blue Crush 2 (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 414 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Терзаемая воспоминаниями о своей умершей матери, Дана уезжает из Малибу и направляется в Южную Африку, чтобы осуществить мечту ее матери о серфинге в заливе Джефферус.

Легендарный / Legendary (2010) Смотреть онлайн
Просмотры 441 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Умный, начитанный подросток попросился в школьную команду по борьбе, чтобы выиграть соревнование, ведь его отец был легендарным чемпионом 10 лет назад.

Значит, война / This Means War (2012) Смотреть онлайн
Просмотры 389 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Два суперагента всегда были отличными друзьями, пока однажды им дорогу не перешла девушка. Она стала «камнем преткновения», так как никто из молодых людей не хотел уступать дорогу другому. К чему же это могло привести? 

Уилл / Will (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 422 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Одиннадцатилетний Уилл Брэннан — большой фанат футбольного клуба «Ливерпуль». Он живет в школе для мальчиков в Англии, посвящая любимой команде все свое время. Жизнь его переворачивается, когда неожиданно заявляется давно отсутствовавший отец, Гарет, который привез билеты на Финал Лиги Чемпионов-2005 в Стамбуле.

Вышибала / Goon (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 442 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Даг – простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба.

1 2 »