Rus-Mania — Фильмы онлайн!
Деточки (2013)
Просмотры 431 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Группа детей из детского дома с молчаливого согласия всего города убивает депутатов-педофилов, после чего начинает мстить взрослым, виновным в смерти несовершеннолетних. В числе жертв нечистый на руку хирург, наркодилер, судья, учительница, доведшая ученика до самоубийства и глава фирмы, поставляющий просроченные продукты в детский сад. Полиция, выйдя на след "деточек", принимает решение об их физическом уничтожении.

Бриллиантовый полицейский
Просмотры 449 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Создатели этого комедийного боевика с этим не согласны. Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется … в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок.
 Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлс становится служителем закона и, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях. За считанные дни неисправимый рецидивист становится руководителем целого подразделения! Ведь никто лучше вора не знает всех тонкостей криминального мира. Однако все это время преступное сообщество внимательно следило за карьерой бриллиантового полицейского. И приняло меры.

Доспехи Бога 2: Операция Кондор
Просмотры 568 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Азиатский Ястреб возвращается! На этот раз ему предстоит новая работа, из-за которой наш герой опять приезжает в Мадрид. Некий загадочный миллионер предлагает Ястребу заняться поисками нацистских сокровищ, которые спрятаны в глубине африканской пустыни. Он передает ключ к сокровищнице, соглашается финансировать экспедицию и отправляет с Ястребом попутчицу — специалиста по Африке Аду.
 Во-время, своего пребывания в Мадриде, Ястреб знакомится с немецкой девушкой Эльзой, которая разыскивает своего деда, пропавшего во время войны в Африке. После ряда приключений Эльза тоже присоединяется к экспедиции.


Брат(1997)
Просмотры 388 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Демобилизовавшийся из армии, Данил Багров вернвшийся в родной город. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Санкт-Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат был наемным убийцей...

МУСОРЩИК 2001г
Просмотры 511 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Он - мусорщик в маленьком провинциальном городке, утопающем в русских снегах, где-то неподалеку от Москвы. 

Бригада: Наследник New
Просмотры 417 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Фильм является идейным продолжением жизни героев сериала «Бригада». Однако фильм смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о настоящей совреиенной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирается в Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Казак (2012)
Просмотры 399 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Тимофея Петрова выбирают новым атаманом казачьей станицы. К нему обращается бизнесмен из Петербурга, Зарецкий, и просит продать ему станичную землю под строительство завода. Предыдущий атаман отказал Зарецкому -- ведь на этой земле казаки хотят построить церковь. Дочь Петрова, Катя, живет в Петербурге и поет в фольклорном ансамбле, и однажды на корпоративной вечеринке Катю похищают. Катя успевает позвонить отцу и сообщить, где она находится. Девушку избивают и выбрасывают из машины. Петров срочно приезжает в Петербург. Недалеко от деревни Ушанки в канаве он находит полумертвую Катю. Атаман отвозит Катю в больницу -- она без сознания, и врачи не могут гарантировать, что девушка будет жить. Теперь Петров хочет только одного -- найти обидчиков дочери и отомстить им.

Карты, деньги и два ствола 1998
Просмотры 450 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю. В противном случае и ему и его "спонсорам" каждый день будут отрубать по пальцу, а потом... Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех "ботаников", выращивающих марихуану для местного наркобарона...

Родственник. Криминал. (2012)
Просмотры 502 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Стрельцов много лет не бывал в родных краях — на далеком острове, где расположена старая деревня Стрельня. А когда вернулся — оказалось, что земляки в опасности! И кроме него их некому выручить! В деревне почти все жители — Стрельцовы. Многие из них родственники. Все жители работают на рыбном комбинате, на котором несколько лет назад полностью сменились руководство и служба безопасности. Появление нового родственника взбудораживает местных жителей, а их поведение, в свою очередь, кажется странным Владимиру...

Фильм Рэкетир-2 (2010)
Просмотры 2264 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Провинциальный парень Ерлан, студент 3 курса одного из алматинских ВУЗов. Он приехал в город в надежде добиться успеха в будущем. Среда «золотой молодежи» куда он попадает, оказалось непростой. У нее свои законы, собственные порядки, и для того, чтобы сохранить свои моральные принципы, многое придется заново пережить и испытать.

1 2 »