Rus-Mania — Фильмы онлайн!
Детям до 16 (2010)
Просмотры 405 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Кир, Лея, Даша, Макс — еще студенты. У них все — впервые. Первые слова любви, первый секс, первые совместные мечты, первые ошибки, первые разочарования и первые открытия. История взросления четырех молодых людей - двоих юношей и двух девушек. Вчерашние школьники, они входят в жизнь, полную, как им кажется, чудесных открытий и блестящих возможностей. Неопытные в чувствах и отношениях, они со всего подросткового разбега учатся влюбляться и лгать, приносить себя в жертву и изменять, иногда учась на своих ошибках, иногда -- понимая неприятную правду о себе. Четверка героев сплетается в самые разные треугольники отношений, и от столкновения их граней летят искры.Бывшие друзья становятся врагами, любовниками, мужьями и женами. Вчера их связывала дружба -- сегодня она уступила место лжи, любви, предательству...

Соседи по разводу (2014)
Просмотры 409 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Рита и Сергей - бывшие супруги. Живя в одной квартире, оба лелеют одну мечту: поскорее разменять ее и разъехаться. Конфликт разрастается. Дочь Катя в этой партизанской войне занимает позицию наблюдателя, надеясь на то, что родители, как взрослые, разумные люди, разберутся сами. Муж Кати Славик по воле случая вынужден поселиться у враждующих супругов. Но сам Славик оказывается весьма оригинальным соседом. Соседи по разводу фильм

Копы из Перетопа (2014) HD
Просмотры 440 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Копы из Перетопа,Копы из Перетопа,Копы из Перетопа,Копы из Перетопа,Копы из Перетопа,Копы из Перетопа (2014),Копы из Перетопа HD,копы из перетопа смотреть онлайн,копы из перетопа онлайн,копы из перетопа скачать В провинциальный российский городок, где самым большим происшествием является пропажа поросенка, прибывает молодой выпускник школы полиции и со всем пылом своей юной души начинает наводить порядок.

Комедии фильмы : Скорый «Москва Россия» (2014) HD
Просмотры 387 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!

Может не всем понравиться сюжет и манера его изложения в фильме «Скорый «Москва-Россия», но равнодушным он жителей точно не оставит. Вместе с такими разными пассажирами поезда «Москва-Владивосток» мы сможем проехать через всю страну и понять, почему и страна и россияне именно такие, какие они и есть на деле. И наблюдать все это предстоит не из окна быстролетящего поезда, а непосредственно из глубинки, куда герои отправятся, отстав от поезда. Но с пути ни москвич Сережа, ни американка Мила не свернут, ведь им кровь из носу нужно быть в конечном пункте назначения ровно через неделю.


Одноклассницы (2013)
Просмотры 530 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
В школе ты была умной, доброй и... некрасивой. А твоя одноклассница - красивой, вредной и бестолковой. Ты думала, что никогда больше не увидишь ее после выпускного. Но нет, вы будете работать вместе. И ты ее начальница. Думаешь ей отомстить за былые унижения? Осторожно, она любовница владельца компании...

Режиссер: Григорий Жихаревич
В ролях: Ольга Медынич, Александра Мареева, Борис Хвошнянский, Антон Васильев, Алексей Янин

Домоправитель
Просмотры 335 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
На курсе Леши Агафонова появляется новенькая — Ангелина Аистова. Отчаявшись привлечь внимание красотки, он имитирует столкновение с её машиной. Оказавшись в особняке Аистовых, Леша понимает, что влюбился в дочь олигарха, который, впрочем, переживает не лучшие времена из-за затяжной «войны» с давним конкурентом. Чтобы замять дело о наезде, Леша был принят к Аистовым на должность садовника.

Чего ждать, когда ждешь ребенка (2012)
Просмотры 457 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.

Вышибала (2011)
Просмотры 379 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных!

Робот и Фрэнк
Просмотры 396 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История заключается в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Его уже взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь стареющему отцу, у которого начинает развиваться болезнь Альцгеймера, сын дарит Фрэнку робота-компаньона. Действие фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в домашнем хозяйстве — вполне нормальное явление. Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.

Соловей-Разбойник (2012)
Просмотры 401 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Очень сложно бывает поймать преступника, если он не придерживается никаких классических канонов поведения. Он постоянно импровизирует, имея большую команду бандитов-единомышленников и поддержку в народе. Как в таком случае быть коррумпированным органам правопорядка? Как поймать этого бандита, который уже долгое время держит в страхе всех или почти всех жителей Подмосковья?

Кстати, знакомьтесь — зовут этого разбойника, который завёлся в лесах, чтобы грабить проходящих мимо путников, Соловей. Ну вот такая кликуха, что поделать. И как раз параллели со сказочными былинами и стали причиной такого названия фильма, где показана во всей красе борьба с преступностью. И сложность этой борьбы в условиях, когда не поймёшь, кто друг преступнику, а кто враг.

Схватить преступника не просто, но органы правопорядка всё же бросают на это все свои скромные силы. В какой-то момент становится ясно, что его не взять так просто, голыми руками. И в такой ситуации только и осталось, что использовать какого-нибудь суперского агента. Только не богатырь земли русской будет ему противостоять, а банальный суперагент Н7. Неминуема кровавая развязка. Должен остаться лишь один. Другой падёт на поле боя смертью храбрых или не очень храбрых. Вопрос лишь в том, кто окажется жертвой, а кто победителем. Ответ, как вы заметите, по ходу фильма, не будет столь предсказуемым, как это может показаться на первый взгляд.

Фильм «Соловей-Разбойник» 2012 смотреть онлайн вы можете абсо ... Читать дальше »

1 2 3 »