Rus-Mania — Фильмы онлайн!
Я знаю, как стать счастливым / Happines
Просмотры 417 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Отпраздновав свое 40-летие, Андрей наутро проснулся абсолютно несчастным. Как-то разом он утратил все желания, стремления, планы на будущее. Полная апатия -- вот что наполнило Андрея! Его друг Максим никак не может с этим смириться, ведь, находясь в душевном смятении, Андрей не в состоянии выполнить важную работу: оба друга -- художники-мультипликаторы на одной из небольших студий. Максим предпринимает множество попыток вывести Андрея из состояния депрессии. Но не помогают старые проверенные способы: футбол, выпивка, девушки. Помощь приходит случайно: уборщик в кафе рассказывает друзьям притчу о том, как стать счастливым -- сначала купить козу, а потом ее продать. У Максима появляется цель: найти для Андрея такую «козу». Не получив ожидаемого эффекта от решения всевозможных мелких проблем, друзья встречаются с Катей -- девушкой-катастрофой. Там, где она появляется, взрываются бензоколонки, рушатся дома, происходят наводнения и т.д. Ее уже узнает по голосу в Службе спасения. Катя , как само собой разумеющееся, обосновывается в доме у Андрея. Тот начинает заботиться о ней, проявляет чудеса изобретательности, стремясь предотвратить всевозможные мелкие и крупные неприятности. Любопытно, что Катя знает более десятка иностранных языков -- их изучение было единственным достаточно безопасным занятием для девушки. Катя и Андрей очень привязываются друг к другу, но, по законам жанра, в этот момент Максим, изрядно выпивший, раскрывает «тайну» Андрея -- он рассказывает девушке притчу о к ... Читать дальше »

Дуxless(2012)
Просмотры 544 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
В главных ролях: Данила Козловский, Артем Михалков, Михаил Ефремов, Мария Андреева, Артур Смольянинов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Игорь Войнаровский, Михаил Люлинецкий, Михаил Мухтасипов

Всё включено
Просмотры 428 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Жизнь успешного Андрея владелца дорогой ветеринарной клиники для домашних животных находящиеся на рублевке определнно удалась.
У которого много женщин которых он меняет почти каждый день. Эвелина жена олигрха Эдика изменила ему с Андреем.И чтобы Андрею выжить Он выезжает из страны В турцию по программе All on Clusive.

Няньки (2012)
Просмотры 481 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
О фильме: В фильме рассказывается про двух сотрудников тур компаний им приходит не легкая задача , их начальница вызывает на конференцию за границу для подписки важного контракта от этого зависит их репутация.Их начльница оставляет на них своих детей им приходится не легко следить за тремя детьми.Перед ними стоит трудная задача которую состоит им выполнить.

Замуж на два дня (2012)
Просмотры 453 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Главная героиня — тридцитилетняя женщина по имени Изабель, которая хочет выйти замуж. Но все дело в том, что на женщинах в семье Изабель наложено проклятие. Каждый их брак непременно заканчивается разводом. Поэтому, в тот момент, когда ее парень собирается сделать ей предложение, Изабель собирается обойти проклятие, выйдя за муж и разведясь с каким-нибудь незнакомцем до свадьбы со своим любимым. Трудности для девушки состоят в том, что у Жана-Ива ужасный характер, а также в том, что он пишет справочник для туристов. А потому, девушке придется испытать вместе с ним все прелести восхождения на Килиманджаро и путешествия в город Москва.

Человек из банки
Просмотры 450 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Главный герой комедии «Человек из банки» — молодой человек по имени Саша, который всю свою жизнь живет под опекой бдительной и любвеобильной мамаши. Парень проводит время в четырех стенах, и весь его мир — это окно с видом на детскую площадку да банки с соленьями и вареньями на зиму, которыми уставлена его рядовая хрущевка.

Грязная кампания за честные выборы
Просмотры 450 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Два конкурирующих политика Кэм Брэди и Марти Хаггинс, пытаются победить на выборах, чтобы представлять свой небольшой штат Северная Каролина в Палате представителей США. Каждый при этом использует свои методы для достижения наилучшего результата.

Самый лучший фильм Россий 3
Просмотры 566 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.

Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…

Мама напрокат
Просмотры 326 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
В небольшом городке живет маленькая девочка по имени Соня, она живет со своей бабушкой и отцом. Мамы у сони можно сказать нет, ведь ее родная мама бросила ее и ее отца, а сама уехала в другую страну в поисках лучшей жизни. Отец и бабушка очень любят Соню, уделяют максимум внимания, заботы, ласки, но не смотря на это в школе Соню дразнят другие ребята, тем, что у Сони нет мамы. Девочка очень сильно хочет, чтобы у нее появилась мама.

Ёлки 2 Лицензия
Просмотры 396 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
В главных ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Безруков, Гоша Куценко и другие. Продюсеры Тимур Бекмамбетов, Ива Стромилова, режиссер фильма Дмитрий Киселев
премьера 15 декабря 2011

« 1 2 3 »