Rus-Mania — Фильмы онлайн!
Третий акт / The Magic of Belle Isle (2012) Смотреть онлайн
Просмотры 339 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Знаменитый писатель вернулся в небольшой городок, в котором он стал популярным. В нём он старается раскрыть талант маленькой девочки, она еще не умеет выпускать свое воображение на свободу.

Большая вечеринка / Le grand soir (2012) Смотреть онлайн
Просмотры 310 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Этот фильм о братьях двух непохожих друг на друга. Нот — старый панк во всей Европе, проводящий время около торговых центров расчитывая, что кто нибудь угостит его йогуртом, собачьим кормом или пивом. Его брат Жан-Пьер продавец в магазине постельного белья. 

Хорошо быть тихоней / The Perks of Being a Wallflower (2012) Смотреть онлайн
Просмотры 385 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Этот фильм о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, который был непопулярным и очень стеснительным. В фильме затронуты темы подросткового секса, насилия, наркотиков, переходного возраста и суицида,ваше внимание будет акцентировано на дилемме пассивности и страсти. На ваших глазах Чарли повзрослеет, поменяется круг его общения, поменяется его мнение о мире.

Искупление / Искупление (2012) Смотреть онлайн
Просмотры 347 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Известный всем в городе врач Полина Громова сбила нечаянно на автомобиле 10-летнего подростка Семена. Не сообщая об этом случае в милицию, она решила помочь ребенку, отвезла в свою больницу и попыталась поставить на ноги. Андрей, отец Семена, хочет отомстить. 

Судный день / The Day (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 311 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
После сильнейшей катастрофы Земля стала в выжженной пустынью. По кишащим бандитами бескрайним дорогам, воюющими между собой за пропитание, странствуют пятеро. Они надеются найти покой и тишину, остановившись в доме, они попадают в ловушку. Сможет ли из них кто-то выжить?

Глаз шторма / The Eye of the Storm (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 351 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Элизабет Хантер - была всю жизнь очень властной женщиной с большой буквы и теперь её жизнь подходила к концу. Она прикована к своей постели, дни её почти сочтены, у неё уже взрослые дети — дочь неудачница и сын жеманный ловелас, который готов закрутить роман с сиделкой — они приехали прощаться. Но Элизабет так легко не сдастся…

Доля ангелов / The Angels' Share (2012) Смотреть онлайн
Просмотры 315 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
1Молодой Робби хочет расстаться навсегдасо с криминальным прошлым, но у него это не очень получается. После очередного дела Робби удалось избежать тюрьмы, но его отправили на принудительные работы. Робби и его новым знакомым Мо, Альберту и Рино назначили наставника Гарри, он их тайком обучил искусству дегустации виски.

360 / 360 (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 386 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Они — из разных социальных слоев.Что может притягивать их друг к другу?. Только лишь секс? Или возможно любовь? Человек глубже того, ЧТО он сам о себе думает… Этот фильм о персонажах из разных стран и городов, их всех объединяет пропитанная нежными чувствами картина о любви...

Раскрашенная кожа 2 3D / Painted Skin: The Resurrection (2012) Смотреть онлайн
Просмотры 273 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Чтобы демон мог стать смертным он должен прожить несколько сот лет на земле , но и этого будет не достаточно, чтобы прочувствовать все человеческие эмоции. Для достижения этого демон должен отыскать человека, который будет готов пожертвовать своими чувствами и своей бессмертной душой.

« 1 2 3 4