Rus-Mania — Фильмы онлайн!
Темная лошадка / Dark Horse (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 301 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Фильм повествует о нелепом и инфантильном среднего возраста человеке, живущий за счёт родителей. Каждому мужчине нужно как то определиться в семейных отношениях, и этот маменькин сынок сделал предложение отмороженной девушке со странностями. Но намеченный союз двух мега-фриков безжалостно испробован жизнью...

Молодые сердца / Love and Honor (2012) Смотреть онлайн
Просмотры 334 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Дэлтон решил тайком сбежать в самоволку на несколько дней, чтобы увидеть свою любимую девушку. С ним сбежал его друг Микки. В компании молодых студентов Микки познакомился с красивой и соблазнительной Кэндис. Ради неё Микки готов распрощаться с военной карьерой и даже жизнью…

Можешь рассчитывать на меня / You Can Count on Me (2000) Смотреть онлайн
Просмотры 328 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
С матерью-одиночкой Сэмми случилось сразу очень много событий. Ее восьмилетний сын Руди начал представлять себе своего отца, которого он не видел, в образе героя. Сама Сэмми возобновляет отношения с одним из предыдущих бойфрендов.

Холодная гора 2 / Cold Mountain 2 (2003) Смотреть онлайн
Просмотры 360 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду.
Ада пытается выжить одна в разоренном тылу. На помощь ей приходит бродяжка Руби, которая учит светскую барышню азам ведения хозяйства…

Холодная гора / Cold Mountain (2003) Смотреть онлайн
Просмотры 387 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду. Ада пытается выжить одна в разоренном тылу. На помощь ей приходит бродяжка Руби, которая учит светскую барышню азам ведения хозяйства…

Группа 7 / Grupo 7 (2012) Смотреть онлайн
Просмотры 390 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
1987 год, Севилья. Группа 7 специальный отряд полиции с особо важным заданием: очистить город от проституции и наркотрафика, положив конец разъедающей все силе, которая захватила улицы. Во главе отряда стоят Анхель, молодой офицер, стремящийся стать детективом, и Рафаэль, жестокий и надменный, но очень эффективный опытный коп.

Престиж / The Prestige (2006) Смотреть онлайн
Просмотры 336 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Роберт и Альфред — иллюзионисты, которые на пороге XX века друг с другом соперничали в Лондоне. За годы их конкуренция в профессии переросла в настоящую войну. Они были готовы на все, чтобы друг у друга разузнать секреты трюков и сорвать исполнение их. Вражда,которая была между ними, начала угрожать окружающим людям…

Приходи как есть / Hasta la Vista! (2011) Смотреть онлайн
Просмотры 329 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Этот фильм о трех молодых ребятах, которые любят красивую жизнь, а переспать с женщиной так и не смогли, из за того что один парализован, второй перемещается на коляске ну а третий слепой. Искать женщин они отправились в Испанию.

Встреча со злом / Абсолютное зло / Meeting Evil (2012) Смотреть онлайн
Просмотры 270 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Разочаровавшийся в жизни молодой парень Джон открыл дверь незнакомому человеку по имени Ричи. И моментально, он не желая этого, стал участником убийственной поездки, во время которой он из слабовольного человека превратился в отчаянного героя, который пойдёт на все, чтобы убереч свою семью.

Рай: Любовь / Paradies: Liebe (2012) Смотреть онлайн
Просмотры 313 Комментарии 0
Качество фильма не выбрано!
Когда женщине чуть чуть за пятьдесят, значит ли это, что сексуальная жизнь её закончилась?! В флегматичной и строгой Австрии, где родилась героиня фильма Тереза, — вполне может быть.

« 1 2 3 4 »